Добрый день!
У меня смежный вопрос по поводу заработка в интернете.
Я ранее занималась рекламой в разных компаниях (сама из Екатеринбурга).
Вот к примеру, одна компания. Все хотят видеть больше клиентов, при помощи разных инструментов это достигается.
Например, одна из компаний Ремонт-ОН (сайт компании http://remont-on.ru/ )
Если говорить про онлайн рекламу, то очень популярны SEO, контекстные виды рекламы, социальные медиа, партнерские сети, тизерные виды рекламы и т.п.
Про них про всех очень все ясно. Например, если мы говорим про SEO то выбираем запросы, например, нам нужен был запрос "ремонт холодильников на дому в екатеринбурге", то ребята нам настраивали сайт для этого.
Если вопрос был про контекст, то ситуация схожая и мы платили деньги, сайт уже через день был по запросам в поиске.
А вот с "лидами" проблема.
Все сейчас "кричат" работает за результат, много партнерских сетей.
А когда обращаешься к ним и спрашиваешь, что можно и как сделать с нашим проектом, то все либо отмалчиваются, либо говорят невозможно.
У меня вопрос почему?

Неужели дело в том, что с региональными компаниями никто не хочет работать или быть может специфика не интересная, а может быть организация небольшая. Хочется понять как работают (внутрянка) партнерские сети.
Заранее благодарна за пояснения.

Подпись автора

Ремонт холодильников в Екатеринбурге выполняется нашими мастерами ответственно и быстро! Адекватность и опыт - наши преимущества! Можете звонить и спрашивать Игоря, говорить, что по рекомендации к нему обращаетесь от Марины.