Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » файлообменник fex


файлообменник fex

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы наверное подумали, что fex это из сказки про буратино, там где он говорит, рекс пекс фекс после того, как закопал монетки в землю. Но это далеко не так. На самом деле fex это довольно крутой и современный файлообменник. Тут можно легко закачивать файлы любых размеров и в другом месте спокойно их скачивать. Есть ряд интересных возможностей. И что бы лучше понять, как он работает, рекомендую заглянуть в файлообменник fex.

0

2

Я пользуюсь бесплатными обменниками. За этот файлообменник фекс я не слышал, но обязательно посмотрю. ​У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.

0

3

Меня интересует вопрос безопасности своих данных. Можно всю документацию по работе перенести на файлообменник и на сколько это безопасно? Если услуга бесплатная, тогда это наводит на размышление, какой смысл файлообменнику хранить и передавать ваши данные, на чем они заработают? Мне давно уже советовали воспользоваться сервисом хранения и передачи файлов, но все ни как не могу определиться, куда залить информацию.

0

4

Мне вечно не хватает места на жестких дисках, флешках и других носителях. Я активный пользователь интеренет, зарабатываю на разных буксах, качаю много информации разной, в итоге у меня уже места нет на основных носителях, да и накрыться же могут, поэтому самую важную инфу храню еще и в облачных кранилищах, нравится файлообменник fex простой, удобный как для хранения файлов так и для передачи или закачки.

0

5

Я в основном храню свою инфу в облачных хранилищах, ту, что на основные носители не влазит. Для обмена данными редко пользуюсь файлообменниками, долго идет передача, ведь скорость передачи или получения зависит не только от вашей скорости, а и от скорости интернета получателя, то не очень удобно передавать.

0

6

Да в наше время Фекс занимает лидирующую позицию среди файлообменников. Он обрел огромную популярность среди  пользователей в интернете. Благодаря своему надежному функционалу и простоте работе. Ему можно доверять свои файлы.

0

7

Спасибо всем за полезную информацию. Долгое время не знала, где лучше сохранить свои видеофайлы и папки. Зашла на форум и поняла, что лучше всего на бесплатном файлобменнике фекс. Теперь могу быстро все передать и сохранить в безопасном месте.

0

8

Говорят, лучше выбирать платные файлообменники, они вроде надежнее. Но вот друг программист нашел бесплатные и говорит, что тоже нормальные есть среди бесплатных. Так что можно выбирать такой, с которым вам удобнее работать и который понятный.

0

9

Мне на мои вопросы не кто так и не ответил, пришлось самому разобраться. Нет ни каких сложностей в работе файлообменника. Все ваши файлы и папки будут находиться в безопасном месте и Вы в любой момент их можете отправить. Всю информацию можно перенесите на бесплатный сервис хранения и передачи файлов фекс и работайте в свое удовольствие, без лишней нервотрепки с флешками.

0

10

Brandon написал(а):

Мне на мои вопросы не кто так и не ответил, пришлось самому разобраться. Нет ни каких сложностей в работе файлообменника. Все ваши файлы и папки будут находиться в безопасном месте и Вы в любой момент их можете отправить. Всю информацию можно перенесите на бесплатный сервис хранения и передачи файлов фекс и работайте в свое удовольствие, без лишней нервотрепки с флешками.

Можно просто хранить в облаке того же "Яндекса" или "Гугла"

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/e4/b8/49130.gif   https://forumstatic.ru/files/001a/c6/fa/88696.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на любые темы » файлообменник fex


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно