Форум о заработке в интернете

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и создавайте свои темы на форуме. Бесплатно рекламируйте свои проекты, реф.ссылки,оставляйте скриншоты выплат с проектов,общайтесь на страницах форума,используйте свою подпись на форуме для рекламы своих проектов.

Лучшие краны раздачи криптовалюты
Мониторинг интернет проектов
Форум с оплатой за сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Финансовая пирамида


Финансовая пирамида

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, не хотите поробовать заработать на финансовой пирамиде. Сам в этом новичок, но предчуствие такое что на этом сайте получится. Что бы начать зарабатывать, нужно всего 100 рублей. Согласитесь деньги небольшие и вполне можно отдать что бы заработать больше. Как вы сами понимаете без труда даже в финансовой пирамиде не заработаешь. Все что нужно бдует требоваться это привлечение тоже людей. От которых вам буду идти деньги. Вот ссылка   
http://www.geometrika.pro/?ref=Viktor1233

0

2

Экономическая онлайн игра симулятор Gold SEA (Золото МОРЯ) - стабильный надежный доход!

Разводите Экзотических рыбок, получайте эстетическое удовольствие и будьте уверены в завтрашнем дне!

Наша команда специалистов полностью продумала хронологию игрового процесса, каждый его механизм, а также дальнейшее развитие и обновление.

goldsea.su/r/den2213            goldsea.su/r/den2213                      goldsea.su/r/den2213                 goldsea.su/r/den2213                         goldsea.su/r/den2213

Рыбки нулевого уровня предоставляются игроку БЕСПЛАТНО для понимания сути игрового процесса и начала создания своего собственного виртуального аквариума экзотических рыбок!

Стоимость разведения рыбок первого и последующих уровней всего от 1$ (30 руб.) или (3000 кристаллов).

Доход каждые 10 минут! В месяц от 25% процентов! Экзотические рыбки, выращиваемые Вами, не состарятся, не исчезнут и не прекратят вас радовать!

Автоматическая система накопления произведенной рыбами икры! Сбор икры без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте икру, так как удобно именно Вам, -

Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год! "Улов икры" никогда не испортится и не пропадет!

Системный обменник позволит мгновенно обменять икру на кристаллы!

Забудьте о поиске человека на покупку Вашего товара, теперь Вы всё это можете делать мгновенно и без усилий!

Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтобы получить прибыль, система всё делает сама!

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 10 руб.! Без дополнительных лимитов и ограничений!

Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!

СКАЙП ДЛЯ СВЯЗИ den4ik2213

goldsea.su/r/den2213            goldsea.su/r/den2213                 goldsea.su/r/den2213                   goldsea.su/r/den2213             goldsea.su/r/den2213

0

3

бля дело не в разводе, как я понимаю когда начальная пирамида там модно заработать, как и писал ранее новичек в этом и не сувался бы если бы  не было полного геморя с деньгами.  Повторю на начальной стадии можно заработьать, тока это нихрена не правильно.

0

4

я все н6е прочитал))) что то обменивать на кристалы))) я хотя бы честно а ты разводишь))))) длинный декст))) что бы замонить))) Прости я тя пошлю.

0

5

Ну и напоследок, прочите отзывы про его кристалы. Да согласен на всем есть плохие отзывы. Но в игре можно заработать. ММОRPG и то имея мозги))))

0

6

Отредактировано dima92 (07-09-2014 18:33:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Финансовая пирамида


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно